Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

4638 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Pelotas / RS

Ref: 1033, bairro Três Vendas, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 45,00 m²

Compartilhar:

R$ 295.000

Condomínio

R$ 270,00

IPTU

400,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: 1033

Bairro: Três Vendas

Área Útil: 45,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.555,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Anual

Descrição do Imóvel

Casa em Condomínio para Venda, CONDOMÍNIO MORADAS PELOTAS I no bairro Três Vendas, localizado na cidade de Pelotas / RS.

Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, 1 sala, localizado em condomínio.

Área Privativa de 45,00 m².

Valor do Imóvel R$ 295.000,00

Acabamentos: Cerâmica, Flutuante.

Áreas Comuns: Mercado autônomo, Playgraund, Quiosque com Churrasqueira, Quadra Poliesportiva, Salão de festa.

Características: Box de vidro, Garagem descoberta.

Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, Dormitório 2, Lavanderia, Sala.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.

Segurança: Monitoramento, Portaria 24 HRS.

 

Cozinha
Dormitório 2
Monitoramento
Portaria 24 HRS

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(53) 99925-1946 Nosso Refúgio Imóveis

Rua Doutor Vicente Russomano, 414
Tablada - Pelotas
(53) 99925-1946
nossorefugioimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

SOBRE NÓS

Nosso Refúgio Imóveis
Av. Dr. Augusto Simões Lopes, 541
Três Vendas - Pelotas / RS
Creci: 28.073J

Mapa de Localização